Katalog

Dekoration und Einrichtung>Plastiken und Skulpturen

5311. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. Terrier. H 9 cm.

Schätzung: CHF 120 – 220EUR 110 – 210

Zuschlag: CHF 380

Schuler Auktionen AG - Tierfigur

5312. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. Sitzender Terrier. H 19 cm.

Schätzung: CHF 160 – 280EUR 150 – 270

Zuschlag: CHF 300

Wird geladen...