Juni 2021 - A161

Katalog

Miniaturen, Objets de Vertu

Miniaturen, Objets de Vertu

206. Tierfigur: Schwalbe

Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt. L 14 cm.

Schätzung: CHF 140 – 240EUR 130 – 220

Zuschlag: CHF 220

Schuler Auktionen AG - Tierfigur: Schwalbe
Miniaturen, Objets de Vertu

Wird geladen...