Katalog

Dekoration und Einrichtung

5504. Figur

In der Art der Antike. Bronze. Sitzende Krieger. H 18 cm.
- Fehlstellen.

Schätzung: CHF 140 – 200EUR 140 – 200

Zuschlag: CHF 160

Schuler Auktionen AG - Figur
Dekoration und Einrichtung

5511. Figur

Um 1900. Damenbüste mit Hut. Weisser Marmor. H 42 cm.
- Altersspuren.

Schätzung: CHF 260 – 400EUR 260 – 400

Zuschlag: CHF 260

Schuler Auktionen AG - Figur

Wird geladen...