Katalog

Internationale Kunst

Internationale Kunst

7307. Anonym, 19.Jh.

Villa in den Kolonien. Öl auf Leinwand. 54x65 cm.

Schätzung: CHF 500 – 700EUR 500 – 700

Zuschlag: CHF 450

Schuler Auktionen AG - Anonym, 19.Jh.

Wird geladen...