Auktionseinteilung März 2023
Highlight-Katalog März 2023
Auktionskatalog März 2023
Zuschlagsliste März 2023
Auktionsbedingungen
Häufig gestellte Fragen
Bieterformular
Gegenstücke. Jäger auf der Pirsch. / Jäger auf der Hasenjagd. Scherenschnitte, wohl Deutschland, Ende 19.Jh. Je ca. 43x54 cm. Gerahmt.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 210 – 320