DE EN FR

Schuler Auktionen AG - Patocchi, Remo

September 2015 (A138)

Vergangene Auktion

6904. Patocchi, Remo

Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2015, 12:10
Nur schriftliches oder online Bieten möglich.

(Bellinzona 1876–1953 Faido)
Berglandschaft. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Lichtmass 35x47 cm. Gerahmt.

Schätzung CHF 200.00 – 300.00

Schätzung EUR 190.00 – 290.00

Condition Reports auf Anfrage.