3562. Weinkühler

Auktionsstart: Fr, 16. Sep 2016, 14:20

England, 19. Jh. Mahagoni. Oktogonaler Korpus auf vier knatigen Beinen mit Rollen. Messingbänder und -griffe. Innenliegendes Becken mit Griffen. Gebrauchsspuren. 49x49x68 cm.

Zuschlag: CHF 700.00

Schätzung CHF 200.00 – 400.00

Schätzung EUR 180.00 – 360.00