Schuler Auktionen AG - Hermès, seltene Handtasche "Micro Kelly"

Juni 2018 (A149)

AKTUELL

2311. Hermès, seltene Handtasche "Micro Kelly"

Auktionsstart: Do, 21. Jun 2018, 15:45

Box-Leder in Farbe "Gold". Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 1992. Vergoldete Metallbeschläge. Tragegriff und langer, abnehmbarer Schulterriemen. 15x11,5x5 cm. In Hermès-Schutzbeutel und -Schachtel. Innen und Aussen sehr guter Zustand.

Zuschlag: CHF 6'500.00

Schätzung CHF 4'000.00 – 6'000.00

Schätzung EUR 3'640.00 – 5'450.00