Schuler Auktionen AG - Hunt, Charles Jnr.

Dezember 2018 (A151)

Vergangene Auktion

3223. Hunt, Charles Jnr.

Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 10:00

(London 1829–1900 Wandsworth)
Der Überraschungsbesuch. 1885. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x126,5 cm.
- Doubliert.

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 2'730.00 – 4'550.00

Condition Reports auf Anfrage.