Schuler Auktionen AG - Hunt, Charles Jnr.

Dezember 2018 (A151)

3223. Hunt, Charles Jnr.

Début de la vente: 14 décembre 2018 10h 00min 00s

(London 1829–1900 Wandsworth)
Der Überraschungsbesuch. 1885. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x126,5 cm.
- Doubliert.

Estimation CHF 3'000.00 - 5'000.00

Estimation EUR 2'730.00 - 4'550.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.