Schuler Auktionen AG - Diamant-Ring

März 2019 (A152)

2031. Diamant-Ring

Auktionsstart: Do, 21. Mär 2019, 14:00

750 Weissgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.55 ct, div. Diamant-Baguetten, Brillanten und Achtkant-Diamanten zus. ca. 1.50 ct. Gr. 55, 5,6 g.

Zuschlag: CHF 1'400.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 730.00 – 1'090.00