Schuler Auktionen AG - Schnitzler, Michael

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3222. Schnitzler, Michael

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(Neustadt, Oberpfalz 1782–1861 München)
Stillleben mit erlegten Vögeln. Öl auf Holz. Unten links signiert. 48x52 cm.
- Kraqueluren und Schwundrisse.

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 910.00 – 1'360.00