Schuler Auktionen AG - Moras, Walter

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3238. Moras, Walter

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(Berlin 1856–1925 Harzburg)
Verschneite Allee. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 80x120 cm.

Provenienz:
- Dorotheum, Wien, 11.10.2011, Lot 126.
- Schweizer Privatbesitz.

Schätzung CHF 5'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 4'550.00 – 6'360.00