Schuler Auktionen AG - Moras, Walter

Juni 2019 (A153)

ACTUEL

3238. Moras, Walter

Début de la vente: 28 juin 2019 10h 15min 00s

(Berlin 1856–1925 Harzburg)
Verschneite Allee. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 80x120 cm.

Provenienz:
- Dorotheum, Wien, 11.10.2011, Lot 126.
- Schweizer Privatbesitz.

Estimation CHF 5'000.00 - 7'000.00

Estimation EUR 4'550.00 - 6'360.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.