Schuler Auktionen AG - Rom, um 1660

Dezember 2019 (A155)

AKTUELL

3307. Rom, um 1660

Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 10:45

Susanna im Bade. Öl auf Leinwand. 147,5x197,5 cm.
- Doubliert, retuschiert.
- In sehr schönem, barockem Rahmen.

Provenienz:
- Sotheby's 1984.
- Schweizer Privatsammlung.

Schätzung CHF 7'000.00 – 9'000.00

Schätzung EUR 6'360.00 – 8'180.00