Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - 1 Paar Tierfiguren

Aktuelle Auktion

361. 1 Paar Tierfiguren

Peru, 20.Jh. Silber. Gemarkt Camusso. Naturalistisch dargestelltes Fasanen-Paar. Feingehalt 925. H 13,5 cm, ca. 710 g.

Zuschlag: CHF 850.00

Schätzung CHF 400.00 – 600.00

Schätzung EUR 380.00 – 570.00