März 2015 - A136

Catalogue

Old Prints>Autographen und Urkunden>

Old Prints>Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.>

6153. Anonym, um 1800

Flusslandschaft mit Staffage. Gouache. 17,7x25,4 cm. Gerahmt.

Estimate: CHF 250 - 300EUR 210 – 250

Loading, please wait...