DE EN FR

Past auction

Catalogue

Old Prints > Topographie > Amerika

Schuler Auktionen AG - Novissima et Acuratissima Totius Americae Descriptio. Kolor. Kupferstichkarte von N. Vissher, um 1670. 43x53,5 cm. Defekt.

Past auction

7056. Novissima et Acuratissima Totius Americae Descriptio. Kolor. Kupferstichkarte von N. Vissher, um 1670. 43x53,5 cm. Defekt.

Hammer Price: CHF 300.00

Estimate CHF 200.00 - 300.00

Estimate EUR 190.00 - 290.00

Old Prints > Topographie > Böhmen und Mähren

Schuler Auktionen AG - Olmütz

Past auction

7057. Olmütz

Tabula almae dioecesis Olomucensis. Nürnberg: Homanns Erben, 1762. Imp. Fol.- Gerahmt.

Hammer Price: CHF 110.00

Estimate CHF 100.00 - 160.00

Estimate EUR 100.00 - 150.00

Old Prints > Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.

Loading, please wait...