Catalogue

Fine Art

7203. Anonym, Ende 18.Jh.

Portrait einer Dame. Öl auf Leinwand. 81,6x65,2 cm.

Estimate: CHF 800 - 1'200EUR 760 – 1'140

Schuler Auktionen AG - Anonym, Ende 18.Jh.
Fine Art

7204. Anonym, 1.Hälfte 19.Jh.

Vesusvausbruch. Öl auf Holz. 31x39,5 cm.

Estimate: CHF 400 - 600EUR 380 – 570

Schuler Auktionen AG - Anonym, 1.Hälfte 19.Jh.
Fine Art

7207. Anonym, 19.Jh.

Kühe auf der Weide. Öl auf Papier über Leinwand. 33x40,5 cm.

Estimate: CHF 300 - 500EUR 290 – 480

Hammer Price: CHF 350

Schuler Auktionen AG - Anonym, 19.Jh.
Fine Art

Fine Art

7209. Anonym, 19.Jh.

Schwein vor dem Stall. Öl auf Leinwand. 22x27 cm.

Estimate: CHF 300 - 400EUR 290 – 380

Fine Art

Loading, please wait...