Old Prints

Die Abteilung Alte Graphik umfasst Zeichnungen, Aquarelle, Gouachen und Drucke des 16. – 19. Jh.

Gerne beurteile ich Ihre Graphiken in einem unverbindlichen Gespräch und freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Our experts are pleased to help you

Past Highlights

Zurück zur Übersicht