Dessins, aquarelles et estampes des Maîtres anciens

Die Abteilung Alte Graphik umfasst Zeichnungen, Aquarelle, Gouachen und Drucke des 16. – 19. Jh.

Gerne beurteile ich Ihre Graphiken in einem unverbindlichen Gespräch und freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Nos experts vous conseillent volontiers

Highlights passés dans cette section

Zurück zur Übersicht