DE EN FR

Internationale Kunst 20.-21.Jh.

Internationale Kunst

Our experts are pleased to help you

Past Highlights

Schuler Auktionen AG - Demetz, Peter

Past auction

3207. Demetz, Peter

(Bozen 1969)
"Nadia III". Holz, geschnitzt. 2016. Verso betitelt, datiert und signiert. 60x49x16 cm.

Hammer Price: CHF 5'000.00

Estimate CHF 2'000.00 - 4'000.00

Estimate EUR 1'900.00 - 3'810.00

Zurück zur Übersicht