Internationale Kunst 20. 21.Jh.

Internationale Kunst

Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter

Vergangene Highlights zu diesem Sachgebiet

Schuler Auktionen AG - Hoflehner, Rudolf

3212. Hoflehner, Rudolf

(Linz 1916–1995 Pantaneto)
"Figur I". Eisen. Auf dem Eisensockel monogrammiert: "H". H 43 cm. -Patina.

Zuschlag: CHF 7'000.00

Schätzung CHF 5'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 4'550.00 – 6'360.00

Zurück zur Übersicht