Internationale Kunst 20.-21.Jh.

Internationale Kunst

Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter

Vergangene Highlights zu diesem Sachgebiet

Schuler Auktionen AG - Demetz, Peter

Vergangene Auktion

3207. Demetz, Peter

(Bozen 1969)
"Nadia III". Holz, geschnitzt. 2016. Verso betitelt, datiert und signiert. 60x49x16 cm.

Zuschlag: CHF 5'000.00

Schätzung CHF 2'000.00 – 4'000.00

Schätzung EUR 1'900.00 – 3'810.00

Zurück zur Übersicht