Internationale Kunst 20.-21.Jh.

Internationale Kunst

Nos experts vous conseillent volontiers

Highlights passés dans cette section

Schuler Auktionen AG - Demetz, Peter

Vente passée

3207. Demetz, Peter

(Bozen 1969)
"Nadia III". Holz, geschnitzt. 2016. Verso betitelt, datiert und signiert. 60x49x16 cm.

Adjudication: CHF 5'000.00

Estimation CHF 2'000.00 - 4'000.00

Estimation EUR 1'900.00 - 3'810.00

Zurück zur Übersicht