Swiss Art 20th – 21st century

Arbeiten auf Papier, Aquarelle, Gouachen, Farb-, Blei-, Tuschfederzeichnungen, Lithographien, Radierungen, Farbserigraphien, illustrierte Bücher mit Originalgraphiken und Skulpturen des 20./21. Jahrhunderts.

Our experts are pleased to help you

Past Highlights

Schuler Auktionen AG - Arnoldi, Nag

Past auction

3301. Arnoldi, Nag

(Locarno 1928–2017 Lugano)
Pferd. Bronze. 4/5. Auf dem Sockel signiert und nummeriert. H 28 cm. -Patina.

Hammer Price: CHF 4'500.00

Estimate CHF 1'800.00 - 2'400.00

Estimate EUR 1'710.00 - 2'290.00

Zurück zur Übersicht