Art suisse du 20ème et 21ème siècle

Arbeiten auf Papier, Aquarelle, Gouachen, Farb-, Blei-, Tuschfederzeichnungen, Lithographien, Radierungen, Farbserigraphien, illustrierte Bücher mit Originalgraphiken und Skulpturen des 20./21. Jahrhunderts.

Nos experts vous conseillent volontiers

Highlights passés dans cette section

Schuler Auktionen AG - Arnoldi, Nag

Vente passée

3301. Arnoldi, Nag

(Locarno 1928–2017 Lugano)
Pferd. Bronze. 4/5. Auf dem Sockel signiert und nummeriert. H 28 cm. -Patina.

Adjudication: CHF 4'500.00

Estimation CHF 1'800.00 - 2'400.00

Estimation EUR 1'710.00 - 2'290.00

Zurück zur Übersicht