Schweizer Kunst 20.–21.Jh.

Arbeiten auf Papier, Aquarelle, Gouachen, Farb-, Blei-, Tuschfederzeichnungen, Lithographien, Radierungen, Farbserigraphien, illustrierte Bücher mit Originalgraphiken und Skulpturen des 20./21. Jahrhunderts.

Ich freue mich auf Ihre Anfrage und berate Sie gerne.

Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter

Vergangene Highlights zu diesem Sachgebiet

Schuler Auktionen AG - Licini, James

3345. Licini, James

(Zürich 1937)
Ohne Titel. Stele. Eisen. Auf der Skulptur monogrammiert. H 68 cm. -Leicht schmutzig. Patina.

Zuschlag: CHF 3'800.00

Schätzung CHF 1'800.00 – 2'500.00

Schätzung EUR 1'640.00 – 2'270.00

Zurück zur Übersicht