Catalogue

Art Suisse

3200. Anonym, um 1700

Blick auf Burgdorf. Öl auf Leinwand. 60x80 cm. -Doubliert und mit Retuschen

Estimation: CHF 1'500 - 2'000EUR 1'430 – 1'900

Adjudication: CHF 1'500

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1700

Chargement en cours