Catalogue

Beaux-Arts

3111. Holland, 18.Jh.

Die Suppenesserin. Öl auf Holz. 14x12 cm.

Estimation: CHF 1'500 - 2'500EUR 1'360 – 2'270

Schuler Auktionen AG - Holland, 18.Jh.

Chargement en cours