Dezember 2018 - A151

Catalogue

Bijoux

2027. Diamant-Ring

Anfang 20.Jh. Platin. 1 Altschliff-Diamant ca. 3.10 ct, L/M-vs. Gr. 55, 5 g.

Estimation: CHF 8'000 - 12'000EUR 7'270 – 10'910

Adjudication: CHF 9'000

Schuler Auktionen AG - Diamant-Ring

Chargement en cours