Dezember 2018 - A151
6700. Cartier, zwei Herrengürtel
Ein Gürtel aus schwarzem Alligatorleder mit silberfarbener Metallschnalle. L 102 cm, B 3 cm. Sehr guter Zustand. Ein Gürtel aus dunkelblauem Eidechsenleder mit goldfarbener Metallschnalle. L 101 cm, B 3 cm. Gebrauchsspuren. Beigegeben: ein Gürtel von Cape Cobra aus schwarzem Straussenleder mit silberfarbener Metallschnalle. L 107 cm, B 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
Estimation: CHF 300 - 400EUR 270 – 360
Adjudication: CHF 300
6701. Céline, Damengürtel
Aus hellbraunem Leder. Goldfarbene Metallschnalle. L 85 cm, B 3 cm. Guter Zustand.
Estimation: CHF 100 - 140EUR 90 – 130
Adjudication: CHF 100
6703. Gucci, Damengürtel
Aus schwarzem Leder. Schnalle aus silberfarbenem Metall und Bambus. L 82 cm, B 3,7 cm. Sehr guter Zustand.
Estimation: CHF 200 - 300EUR 180 – 270
6704. Gucci, drei Damengürtel
Ein Gürtel aus dunkelbraunem Leder mit gold- und silberfarbener Schnalle. L 80 cm, B 3,2 cm. Ein Gürtel aus braunem Leder mit gold- und silberfarbener Schnalle. L 80 cm, B 2,3 cm. Ein Gürtel aus braunem Leder und rot-grünem Stoff. Gold- und silberfarbene Schnalle. L 83 cm, B 3 cm. Alle Gebrauchsspuren.
Adjudication: CHF 220
6705. Gucci, zwei Damengürtel
Ein Gürtel aus dunkelbraunem Leder und beige-braunem Guccissima-Stoff. Silberfarbene Metallschnalle. L 80 cm, B 3,8 cm. Sehr guter Zustand. Ein Gürtel aus hellbraunem Leder und beige-braunem Guccissima-Stoff. Goldfarbene Metallschnalle. L 80 cm, B 2,8 cm. Gebrauchsspuren.
6706. Hermès, Damengürtel
Gemarkt Hermès Paris. Aus schwarzem Leder. Vergoldete H-Schnalle. L 81 cm, B 2,8 cm. Gebrauchsspuren.
Estimation: CHF 160 - 200EUR 150 – 180
Adjudication: CHF 160
6707. Louis Vuitton, Gürtel
Aus Leder. Schwarzes Monogram Multicolore. Goldfarbene Metallschnalle. L 90 cm, B 3 cm. Schliesse leicht verkratzt, sonst sehr guter Zustand.
Estimation: CHF 140 - 180EUR 130 – 160
Adjudication: CHF 160
6708. Salvatore Ferragamo, drei Damengürtel
Ein Gürtel aus schwarzem Stoff mit goldfarbener Schnalle. L 85 cm, B 4 cm. Ein Gürtel aus rotem Stoff mit goldfarbener Schnalle. L 78 cm, B 4 cm. Ein Gürtel aus olivgrünem Stoff mit goldfarbener Schnalle. L 78 cm, B 4 cm. Alle in sehr gutem Zustand.
6710. Drei Brieftaschen
Aus schwarzem Krokodilleder. 17x11,5 cm, 11,5x10 cm und 11x10 cm. Zwei sind in gutem Zustand und eine hat Gebrauchsspuren.
Estimation: CHF 100 - 200EUR 90 – 180
Adjudication: CHF 360
6711. Hermès, Portemonnaie
Aus dunkelbraunem Leder. Druckknopfverschluss. 10,5x8 cm. In Original-Schachtel. Sehr guter Zustand.
Adjudication: CHF 220
6712. Loewe, 7 kleine Etuis
Aus senffarbenem Leder. Drei Kosmetiketuis, zwei Kartenetuis, ein Schlüsseletui und ein Münzetui. Von 24x16x7 cm bis 9x9 cm. Beigegeben: ein Original-Schutzbeutel. Sehr guter Zustand.
Adjudication: CHF 180
6713. Louis Vuitton, Adressbuch
Etui aus Monogram Canvas. Druckknopfverschluss. 10x5x8 cm. Innen: Adressbuch und goldfarbiger Druckbleistift. In Original-Schachtel. Neuwertig.
Adjudication: CHF 100
6714. Louis Vuitton, Brieftasche
Aus Monogram Canvas. 11,5x10 cm. Guter Zustand.
Estimation: CHF 100 - 120EUR 90 – 110
Adjudication: CHF 120