Catalogue

Objets d'art décoratifs>Plastiken und Skulpturen

5313. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, grün patiniert. Pelikan. H 24,5 cm.

Estimation: CHF 140 - 260EUR 130 – 250

Adjudication: CHF 240

Schuler Auktionen AG - Tierfigur

5314. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. Pferd. H 23,5 cm.

Estimation: CHF 160 - 240EUR 150 – 230

Adjudication: CHF 340

Chargement en cours