6700. Cartier, Arbeitsmappe
Aus dunkelrotem Leder. "Must de Cartier" Goldfarbene Metallbeschläge. 32x25x3. Beigegeben: Kugelschreiber: Carandache. Aus vergoldetem Metall. L 13,5 cm.
- Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Estimation: CHF 200 - 300EUR 200 – 300
Adjudication: CHF 200
6701. Cartier, Brieftasche
Aus dunkelrotem genarbtem Leder. "Must de Cartier". Goldfarbene Metallbeschläge. Langer abnehmbarer Schulterriemen. 21,5x16x2 cm.
- Gebrauchsspuren, Kratzer.
Estimation: CHF 100 - 180EUR 100 – 180
Adjudication: CHF 100
6702. Cartier, 5 Etuis
Aus dunkelrotem Leder. "Must de Cartier". Goldfarbene Metallbeschläge. Diverse Modelle und Grössen. Drei mit Originalverpackung. 3x8–11x17 cm.
- Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Estimation: CHF 100 - 200EUR 100 – 200
Adjudication: CHF 100
6703. Cartier, 5 Etuis
Aus dunkelrotem Leder. "Must de Cartier". Goldfarbene Metallbeschläge. Diverse Modelle und Grössen. 6x10–8x16 cm.
Adjudication: CHF 100
6705. Chanel, Kosmetiktasche
1996-97. Aus schwarzem Kaviarleder. Überschlag mit CC-Logo. Druckknopfverschluss. Reissverschluss. 3x8–11x17 cm.
- Gebrauchsspuren, Ecken berieben.
Estimation: CHF 140 - 280EUR 140 – 280
Adjudication: CHF 180
6707. Chanel, Kreditkartenetui
2006-08. Aus silberfarbenem Leder. Vorne mit imitiertem Drehverschluss aus silberfarbenem Metall. Mit Originalverpackung und mit Authentizitätskarte. 9,3x7 cm.
- Kleberflecken, sonst gute Erhaltung.
Estimation: CHF 120 - 240EUR 120 – 240
Adjudication: CHF 120
6708. Dior, 2 Paar Ohrclips
Goldfarbenes Metall, Strassbesatz. Weisses und braunes Email. Ein Paar mit Originalverpackung. L 2,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
Adjudication: CHF 140
6709. Bottega Veneta, Pochette
Aus dunkelgrünem, geflochtenem Leder. Langer Schulterriemen. Magnetverschluss. 17,5x11 cm.
- Tragespuren.
Estimation: CHF 240 - 300EUR 240 – 300
Adjudication: CHF 240
6710. Cristian Dior, Handtasche
Aus Beigefarbenem Stoff mit CD-Monogrammen. Mit Besätzen aus dunkelrotem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. 30x20x16 cm. Beigegeben: Pochette auf Kettenhenkel. 25x15x2 cm.
- Tragespuren.
Estimation: CHF 140 - 240EUR 140 – 240
Adjudication: CHF 190
6711. Cristian Dior, Schultertasche
Aus Beigefarbenem Stoff mit CD-Monogrammen. Mit Besätzen aus schwarzem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. 30x25x10 cm.
- Tragespuren.
Estimation: CHF 100 - 160EUR 100 – 160
Adjudication: CHF 200
6712. Valentino, Schultertasche
Aus marineblauem Stoff. Langer abnehmbarer Riemen. Vorderseite mit Steckverschluss. Mit Schutzbeutel. 22x17x7 cm.
- Tragespuren.
Adjudication: CHF 100
6713. Yves Saint Laurent, Handtasche "Mombasa"
Aus schwarzem Leder. Tragegriff aus Horn mit Metallauflage. Druckknopfverschluss. 28x17x2 cm.
- Leichte Tragespuren, sonst gute Erhaltung.
Estimation: CHF 200 - 400EUR 200 – 400
Adjudication: CHF 200
6714. Yves Saint Laurent, Abendtasche
Aus schwarzem Wildeder. Langer Kordelriemen. Druckknopfverschluss. Beigegeben: Schal mit Stickerei YSL in Gold.17x17,5x5 cm.
- Tragespuren.
Adjudication: CHF 120