Catalogue

Objets d'art décoratifs

5504. Figur

In der Art der Antike. Bronze. Sitzende Krieger. H 18 cm.
- Fehlstellen.

Estimation: CHF 140 - 200EUR 140 – 200

Adjudication: CHF 160

Schuler Auktionen AG - Figur
Objets d'art décoratifs

5511. Figur

Um 1900. Damenbüste mit Hut. Weisser Marmor. H 42 cm.
- Altersspuren.

Estimation: CHF 260 - 400EUR 260 – 400

Adjudication: CHF 260

Schuler Auktionen AG - Figur

Chargement en cours