Catalogue

Objets d'art décoratifs

5510. Figur

Neuere Arbeit. Bronze. Tänzerpaar grün patiniert. Bezeichnet W. H 38 cm.

Estimation: CHF 160 - 240EUR 180 – 270

Adjudication: CHF 200

Schuler Auktionen AG - Figur
Objets d'art décoratifs

5514. Figur

Nach 1900. Bronze. Rehkitz auf Sockel montiert. H 15 cm.
- Altersspuren.

Estimation: CHF 140 - 200EUR 160 – 220

Adjudication: CHF 160

Schuler Auktionen AG - Figur

Chargement en cours