Schuler Auktionen AG - Hermès, Handtasche "Birkin 35"

Juni 2018 (A149)

2314. Hermès, Handtasche "Birkin 35"

Début de la vente: 21 juin 2018 15h 45min 00s

Aus naturfarbenem Canvas und cognacbraunem Barenia-Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2003. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 35x25x19 cm. In Original-Schutzbeutel. Dazu ein Regenschutz. Innen und Aussen sehr guter Zustand.

Adjudication: CHF 6'000.00

Estimation CHF 5'500.00 - 6'500.00

Estimation EUR 5'000.00 - 5'910.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.