Highlights
C'est avec plaisir que nous vous présentons quelques objets et tableaux de notre vente aux enchères.
Accessoires de mode–
2300. Hermès, Handtasche "Kelly retourné 28"
1990. Aus hellbraunem Epsom-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x21x11 cm.
- Tragespuren, Farbe aufgefrischt.
Estimation: CHF 3'000 - 5'000EUR 3'330 – 5'560
Adjudication: CHF 3'200
DétailsAccessoires de mode–
2322. Louis Vuitton, Beauty case "Boîte flacons"
Aus Monogram Canvas. Metallbeschläge. Tragegriff. Im Inneren ein Kästchen mit Spiegel. Schnappverschluss. Mit zwei Schlüsseln. 21x30x23 cm.
- Gebrauchsspuren, Patina, sonst guter Zustand.
Estimation: CHF 700 - 1'200EUR 780 – 1'330
Adjudication: CHF 1'500