2316. Louis Vuitton, "Pochette Accessoires"
Damier Azur Canvas. Abnehmbarer Lederriemen. Reissverschluss. In Original-Schutzbeutel. 22x13x4 cm. Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 180 – 220EUR 170 – 210
Zuschlag: CHF 280
2317. Louis Vuitton, Gürtel "Initiales"
Damier Azur Canvas. Goldfarbene Schliesse in Form der LV-Initialen. In Original-Schutzbeutel. Gr. 95 cm. Schliesse leicht verkratzt, sonst sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 150 – 200EUR 140 – 190
Zuschlag: CHF 240
2318. Louis Vuitton, Handtasche "Brea"
Monogram Vernis Leder in "Dune"-Farbe. Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. In Original-Schutzbeutel. 37x30x10 cm. Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 900 – 1'200EUR 860 – 1'140
Zuschlag: CHF 950
2319. Louis Vuitton, Taschenschmuck
Gold- und silberfarbene Anhänger. Monogram-Blüten. Karabinerhaken. In Original-Schutzbeutel. Guter Zustand. Minimal verkratzt.
Zuschlag: CHF 180
2320. Louis Vuitton, Taschenschmuck
Goldfarbene Metallkette mit kleinen LV-monogrammierten Anhängern. Karabinerhaken. L 21 cm. Guter Zustand. Goldfarbe minimal abgenutzt.
Zuschlag: CHF 180
2321. Louis Vuitton, Taschenschmuck
Goldfarbenes Metall und Anhänger aus Kunststoff. LV-Monogram und Blüten. Karabinerhaken. In Original-Schutzbeutel. Guter Zustand. Minimal verkratzt.
Zuschlag: CHF 150
2322. Louis Vuitton, Handtasche "Judy"
Monogram Multicolore Canvas in Weiss. Zwei Tragegriffe. Abnehmbarer Kettenriemen. Magnetverschluss. In Original-Schutzbeutel. 36x26x8 cm. Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 700 – 900EUR 670 – 860
Zuschlag: CHF 800
2324. Louis Vuitton, Handtasche "Speedy 40"
Monogram Canvas. Doppelhenkel. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-Schutzbeutel. 40x25x19 cm. Sehr guter Zustand. Goldfarbe bei den Metallbeschlägen teilweise abgenuzt. Ecken minimal abgerieben. Innen kleiner Kugelschreiberstrich.
Schätzung: CHF 350 – 450EUR 330 – 430
Zuschlag: CHF 360
2325. Louis Vuitton, Reisetasche "Keepall 50"
Monogram Canvas. Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Zwei Hängeschlösser (einer davon mit Schlüssel). Adressanhänger. 50x29x22 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Ecken leicht abgerieben. Die drei Lederlaschen des Reissverschlusses fehlen (eine Lasche vorhanden, zu reparieren). Innen mit Filzstift Vorname und Initialen der Besitzerin markiert.
2326. Louis Vuitton, Aktenkoffer "Attaché"
Monogram Canvas. Tragegriff und Adressanhänger. Zahlenschloss. Innenraum aus braunem Leder. Mit verschiedenen praktischen Fächern. 29x37x6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Aussen guter Zustand. Innen Abrieb und Flecken.
Schätzung: CHF 600 – 900EUR 570 – 860
Zuschlag: CHF 600
2327. Louis Vuitton, "Petite Pochette Documents"
Aktenmappe aus Monogram Canvas. 35x25,5 cm. Altersspuren. Beim Verschluss Goldfarbe abgenutzt.
Schätzung: CHF 80 – 120EUR 80 – 110
Zuschlag: CHF 160
2328. Louis Vuitton, exklusive Beuteltasche aus der Collection Printemps-Eté 2010
Gestreifter "Neo Eden Argent" Monogram Canvas. Doppelhenkel. Verschluss durch Lederriemen. Abnehmbarer Tragegurt. Dekoratives Hängeschloss. In Original-Schutzbeutel. 31x30x24 cm. Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 1'000 – 1'300EUR 950 – 1'240
2329. Louis Vuitton, Manschettenknöpfe "Clou"
Goldfarbenes Metall. Von den Ziernägeln der Koffer von Louis Vuitton inspiriert. 2,5x1,5 cm. Minimal verkratzt, sonst guter Zustand.
Schätzung: CHF 80 – 100EUR 80 – 100
Zuschlag: CHF 120