6706. Yves Saint Laurent, zwei Damengürtel
Ein Gürtel aus schwarzem Leder. Koralle imitierende Kunststoffschliesse. Gr. ca. 77 cm. Ein Gürtel aus dunkelbraunem Leder mit Fell. Gr. ca. 81 cm. Altersspuren.
Schätzung: CHF 100 – 150EUR 100 – 140
Zuschlag: CHF 140
6708. Cartier, Feuerzeug
Blauer Chinalack und goldfarbenes Metall. Ovaler Querschnitt. Gas. H 7 cm. Gebrauchsspuren.
Schätzung: CHF 80 – 100EUR 80 – 100
Zuschlag: CHF 80
6709. Cartier, Feuerzeug
Goldfarbenes Metall mit vertikalen Kannelüren. Ovaler Querschnitt. Gas. In Original-Schatulle. H 7. Gebrauchsspuren.
Schätzung: CHF 100 – 140EUR 100 – 130
Zuschlag: CHF 100
6710. Dunhill, Feuerzeug
Goldfarbenes Metall mit Diamantschliffdekor. Rechteckiger Querschnitt. Gas. H 6. Gebrauchsspuren.
Schätzung: CHF 80 – 120EUR 80 – 110
6712. Hermès, Aschenbecher "Beagle"
Limoges Porzellan. 16x20 cm. Guter Zustand.
Schätzung: CHF 150 – 200EUR 140 – 190
6713. Hermès, Aschenbecher "Eule"
Zuschlag: CHF 260
6714. Hermès, Aschenbecher "Geschmückter Elefant"
Limoges Porzellan. 19x15,5 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 220
6715. Hermès, Aschenbecher "Rebhuhn"
Limoges Porzellan. 19,5x16 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 150
6716. Hermès, Aschenbecher "Rehbock"
Zuschlag: CHF 220
6717. Hermès, Aschenbecher "Segelschiffe"
Limoges Porzellan. 19,5x15,5 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 220
6718. Hermès, Aschenbecher "Thailändische Musikerinnen"
Limoges Porzellan. 19x16 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 180
6720. Montblanc, Kugelschreiber "Meisterstück Classique"
Korpus und Kappe aus Bordeauxfarbenes Edelharz. Clip und Ringe vergoldet. L 14 cm. In Original-Schatulle. Sehr guter Zustand.
Zuschlag: CHF 240