Katalog

Internationale Kunst

3323. Anonym, 18.Jh.

Der Heilige Johannes von Nepomuk. Öl auf Leinwand. 45x31,5 cm.
- Doubliert.

Schätzung: CHF 2'000 – 3'000EUR 1'900 – 2'860

Zuschlag: CHF 1'600

Schuler Auktionen AG - Anonym, 18.Jh.
Internationale Kunst

Wird geladen...