Katalog

Schweizer Kunst

3200. Anonym, um 1700

Blick auf Burgdorf. Öl auf Leinwand. 60x80 cm. -Doubliert und mit Retuschen

Schätzung: CHF 1'500 – 2'000EUR 1'430 – 1'900

Zuschlag: CHF 1'500

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1700

Wird geladen...