Vergangene Auktion

Katalog

Miniaturen, Objets de Vertu

Schuler Auktionen AG - Tierfigur: Marder

Vergangene Auktion

224. Tierfigur: Marder

Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt. Gemarkt Bergmann. L 12 cm.

Zuschlag: CHF 320.00

Schätzung CHF 160.00 – 200.00

Schätzung EUR 150.00 – 190.00

Wird geladen...