Katalog

Dekoration und Einrichtung>Plastiken und Skulpturen

5313. Kleine Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. "Dackel". L 16 cm.

Schätzung: CHF 100 – 160EUR 90 – 150

Zuschlag: CHF 260

Schuler Auktionen AG - Kleine Tierfigur

Wird geladen...