Katalog

Internationale Kunst

6700. Anonym, 18.Jh.

Bewaldete Flusslandschaft. Öl auf Metall. 36,5x36,3 cm.

Schätzung: CHF 300 – 500EUR 270 – 450

Zuschlag: CHF 650

Schuler Auktionen AG - Anonym, 18.Jh.

Wird geladen...