Schuler Auktionen AG - Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Dezember 2018 (A151)

3224. Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 10:00

Portrait einer Frau mit Hut und Blumenkorb. Öl auf Leinwand. 92x67 cm.
- Doubliert.

Zuschlag: CHF 2'400.00

Schätzung CHF 2'000.00 – 3'000.00

Schätzung EUR 1'820.00 – 2'730.00