Schuler Auktionen AG - Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Dezember 2018 (A151)

3224. Anonym, 2.Hälfte 19.Jh.

Début de la vente: 14 décembre 2018 10h 00min 00s

Portrait einer Frau mit Hut und Blumenkorb. Öl auf Leinwand. 92x67 cm.
- Doubliert.

Adjudication: CHF 2'400.00

Estimation CHF 2'000.00 - 3'000.00

Estimation EUR 1'820.00 - 2'730.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.