Schuler Auktionen AG - Ravel, Edouard

März 2019 (A152)

Vergangene Auktion

6657. Ravel, Edouard

Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40
Nur schriftliches oder online Bieten möglich.

(Versoix 1847–1920 Genf)
Schlittschuhläufer. Aquarell und Gouache, 1884. Unten rechts signiert und datiert. 19,7x30,2 cm. Gerahmt.

Zuschlag: CHF 600.00

Schätzung CHF 600.00 – 900.00

Schätzung EUR 550.00 – 820.00

Condition Reports auf Anfrage.