Schuler Auktionen AG - Gottesmutter Pokrov

Dezember 2019 (A155)

AKTUELL

719. Gottesmutter Pokrov

Auktionsstart: Mi, 11. Dez 2019, 14:00

- Kleine Schad- und Fehlstellen. Retouchen. Umrandung restauriert.

Schätzung CHF 1'400.00 – 2'400.00

Schätzung EUR 1'270.00 – 2'180.00