Schuler Auktionen AG - Gottesmutter Pokrov

Dezember 2019 (A155)

ACTUEL

719. Gottesmutter Pokrov

Début de la vente: 11 décembre 2019 14h 00min 00s

- Kleine Schad- und Fehlstellen. Retouchen. Umrandung restauriert.

Estimation CHF 1'400.00 - 2'400.00

Estimation EUR 1'270.00 - 2'180.00

Rapport de condition sur demande

L'absence de remarques sur l'état d’un lot dans la description du catalogue n'implique pas l'absence d'usure, de réparations ou de défauts, ni ne signifie que l'article est en parfaite condition. Les acheteurs potentiels doivent inspecter chaque lot pour s'assurer de son état et doivent comprendre que toutes descriptions et déclarations faites par Schuler Auktionen ne sont que l’expression d’une opinion et ne constituent pas une garantie.

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.